Все процедуры Извещение 32616349677

Закупка 32616349677

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043758
Реестровый номер 32616349677 ЕИС
Наименование закупки Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1010 ПС Чкаловская, ЛЭП-0,4кВ от ТП-807, ТП-808. г. Чкаловск. Чкаловский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 21 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1010 ПС Чкаловская, ЛЭП-0,4кВ от ТП-807, ТП-808. г. Чкаловск. Чкаловский РЭС.
106 150 173,58 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026