Все процедуры Извещение 32616340331

Закупка 32616340331

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260042767
Реестровый номер 32616340331 ЕИС
Наименование закупки ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство КЛ-10 кВ, строительство СТП-16-10/0,4 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ. Калужская область, Жуковский район, д. Верховье. Этап 79/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 11 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство КЛ-10 кВ, строительство СТП-16-10/0,4 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ. Калужская область, Жуковский район, д. Верховье. Этап 79/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
4 116 688,70 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
08 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026