|
|
Все процедуры
Извещение 32616340914
Закупка 32616340914
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"МАРИЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042994
|
| Реестровый номер |
32616340914
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости имущества (включая электросетевые объекты) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
10 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|