Все процедуры Извещение 32616344981

Закупка 32616344981

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043227
Реестровый номер 32616344981 ЕИС
Наименование закупки ПИР СМР Реконструкция ТП №125 «Железняки База», реконструкция ВЛ-0,4 кВ. Калужская область, г. Калуга, ул. Газовая, Козельский район, г. Козельск. Этап 81/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 14 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ПИР СМР Реконструкция ТП №125 «Железняки База», реконструкция ВЛ-0,4 кВ. Калужская область, г. Калуга, ул. Газовая, Козельский район, г. Козельск. Этап 81/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
4 189 110,34 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
09 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026