Все процедуры Извещение 32616348988

Закупка 32616348988

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043708
Реестровый номер 32616348988 ЕИС
Наименование закупки Выполнение строительно-монтажных работ по замене аккумуляторных батарей на подстанциях ПС 110/6кВ «Родники», ПС 110/6кВ «Шуя-1», ПС 35/6кВ «Ивановская-11» для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Ивэнерго"
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 22 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение строительно-монтажных работ по замене аккумуляторных батарей на подстанциях ПС 110/6кВ «Родники», ПС 110/6кВ «Шуя-1», ПС 35/6кВ «Ивановская-11»
19 210 120,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026