Все процедуры Извещение 32616341304

Закупка 32616341304

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043027
Реестровый номер 32616341304 ЕИС
Наименование закупки Право заключения Договора на выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации на объектах ДОЛ им. Ю.А. Гагарина для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 15 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 16 сент. 2026
Подведение итогов 16 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Ремонт системы автоматической пожарной сигнализации на объектах ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
4 555 426,32 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
09 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (действующая) 01 сент. 2026

Разъяснения положений документации

Наименование Редакция Размещено Файлы
Разъяснение положений закупочной документации №1 (действующая) 03 сент. 2026