Все процедуры Извещение 32616348742

Закупка 32616348742

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КИРОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043695
Реестровый номер 32616348742 ЕИС
Наименование закупки Поставка приспособления для обрезки проводов (№ 0338-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго»
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 11 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 17 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 18 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка приспособления для обрезки проводов
845 020,80 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
11 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (действующая) 03 сент. 2026