|
|
Все процедуры
Извещение 32616351037
Закупка 32616351037
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КИРОВЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043861
|
| Реестровый номер |
32616351037
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка кабельной арматуры (№ 0339-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
04 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
14 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение первых частей заявок
|
18 сент. 2026
|
|
Рассмотрение вторых частей заявок
|
21 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
21 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (действующая)
|
04 сент. 2026
|
|
|