Все процедуры Извещение 32616317122

Закупка 32616317122

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260041555
Реестровый номер 32616317122 ЕИС
Наименование закупки Поставка ГНСС приемника для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Калугаэнерго
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 24 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка ГНСС приемника для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Калугаэнерго
779 999,68 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №3 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №2 (недействующая) 31 авг. 2026
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (недействующая) 24 авг. 2026