|
|
Все процедуры
Извещение 32616277563
Закупка 32616277563
Лот 1: СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-29 ПС Пурга со строительством участка ВЛЗ-10кВ протяженностью 0,6 км для создания кольцевой связи с ВЛ 10 кВ Ф-11 ПС Пурга, со строительством ВЛИ-0,4 кВ протяженностью 0,5 км. в с. Малая Пурга Малопургинского района УР
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260039104
|
| Реестровый номер |
32616277563
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-29 ПС Пурга со строительством участка ВЛЗ-10кВ протяженностью 0,6 км для создания кольцевой связи с ВЛ 10 кВ Ф-11 ПС Пурга, со строительством ВЛИ-0,4 кВ протяженностью 0,5 км. в с. Малая Пурга Малопургинского района УР |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 4 516 305,80 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 3 701 890,00 руб. |
без НДС |
| 814 415,80 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
|
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
10 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
09 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№4 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении закупки
|
№3 (недействующая)
|
24 авг. 2026
|
|
|
Извещение о проведении закупки
|
№2 (недействующая)
|
18 авг. 2026
|
|
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (недействующая)
|
10 авг. 2026
|
|
|