Все процедуры Извещение 32616291982

Закупка 32616291982 Лот 1: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф.5 ПС Дружба со строительством отпайки ВЛЗ-10 кВ протяженностью 0,2 км с монтажем разгрузочной ТП в количестве 1 шт. мощностью 160 кВА в Игринском районе УР

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260039980
Реестровый номер 32616291982 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф.5 ПС Дружба со строительством отпайки ВЛЗ-10 кВ протяженностью 0,2 км с монтажем разгрузочной ТП в количестве 1 шт. мощностью 160 кВА в Игринском районе УР
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
3 698 604,46 руб. (в т.ч. НДС 22%)
3 031 643,00 руб. без НДС
666 961,46 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 14 авг. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 15 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №3 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №2 (недействующая) 24 авг. 2026
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 14 авг. 2026