|
|
Все процедуры
Извещение 32616311291
Закупка 32616311291
Лот 1: Техническое обслуживание транспортных средств Глазовского участка
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260041218
|
| Реестровый номер |
32616311291
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Техническое обслуживание транспортных средств Глазовского участка |
| Максимальная цена договора (цена лота) |
| 134 200,00 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 110 000,00 руб. |
без НДС |
| 24 200,00 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Запрос предложений в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
4 500,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Конкурентная закупка |
да
|
|
С ценой за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг)
|
да
Процедура, проводимая как путем подачи участниками предложений в составе заявок, так и путем проведения торгов в режиме реального времени, в ходе которой Участники должны вместо предложения о цене договора подавать на площадку предложение о цене за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг).
|
| Начальная (максимальная) цена товара, работы, услуги (группы товаров, работ, услуг) (сумма начальных (максимальных) цен за единицу товаров, работ, услуг) |
| 7 791 158,26 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 6 386 195,30 руб. |
без НДС |
| 1 404 962,96 руб. |
сумма НДС |
|
Информация о товарах, работах, услугах
|
1
|
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
|
45.20.11.519: Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
|
45.20: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
|
1 (Условная единица)
|
7 791 158,26 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
21 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
09 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
15 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№4 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении закупки
|
№3 (недействующая)
|
21 авг. 2026
|
|
|
Извещение о проведении закупки
|
№2 (недействующая)
|
21 авг. 2026
|
|
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (недействующая)
|
21 авг. 2026
|
|
|