Все процедуры Извещение RAD260042440

Закупка RAD260042440 Лот 1: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство КЛ-0,4кВ от сооружаемого РЩ-0,4кВ по п.10.1.1 до вновь сооружаемого РЩ-0,4кВ, установить РЩ-0,4кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, м.о. Краснопахорское, с. Былово, : 77:22:0020110:977 – для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва»

Краткие сведения лота

Организатор "Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042440
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство КЛ-0,4кВ от сооружаемого РЩ-0,4кВ по п.10.1.1 до вновь сооружаемого РЩ-0,4кВ, установить РЩ-0,4кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, м.о. Краснопахорское, с. Былово, : 77:22:0020110:977 – для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва»
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 121 188,70 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 03 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026