|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042613
Закупка RAD260042613
Лот 1: выполнение СМР, ПНР, оборудование и материалы полным иждивением Подрядчика по титулу: «Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ до оп.12 ВЛ-0,4 кВ ф.3 ТП-3259 с подвеской дополнительного провода по существующим опорам ВЛ-0,4 кВ ПС-110 кВ №704 "Макарово", автоматический выключатель (0,35 км), в т.ч. ПИР, МО, Можайский р-н, м.о.Можайский, д.Денисьево, СНТ Князево, 50:18:0080310:997»
Краткие сведения лота
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
Заказчик
|
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
|
| Номер процедуры |
RAD260042613
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
выполнение СМР, ПНР, оборудование и материалы полным иждивением Подрядчика по титулу: «Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ до оп.12 ВЛ-0,4 кВ ф.3 ТП-3259 с подвеской дополнительного провода по существующим опорам ВЛ-0,4 кВ ПС-110 кВ №704 "Макарово", автоматический выключатель (0,35 км), в т.ч. ПИР, МО, Можайский р-н, м.о.Можайский, д.Денисьево, СНТ Князево, 50:18:0080310:997» |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
248 097,26 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР"" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
04 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
04 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|