Все процедуры Извещение RAD260042649

Закупка RAD260042649 Лот 1: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-178, ПС №708 "Санаторная", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Бородинская Ю8-26-302-314347(410873)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042649
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-178, ПС №708 "Санаторная", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Бородинская Ю8-26-302-314347(410873)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 314 544,13 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026