Все процедуры Извещение RAD260042650

Закупка RAD260042650 Лот 1: выполнение проектно-изыскательских работ (ПИР) на стороне Заявителя согласно Техническим условиям № И-26-00-39486/103/С8, являющимся неотъемлемым приложением к договору об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям от. № С8-26-303-259655(369486), в отношении объекта: Земельный участок с нежилым строением, расположенного по адресу: 141850, Московская обл., Дмитровский м.о., Новлянки д, д. 60, строение 10; 50:04:0270901:1

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042650
Номер лота 1
Предмет договора (лота) выполнение проектно-изыскательских работ (ПИР) на стороне Заявителя согласно Техническим условиям № И-26-00-39486/103/С8, являющимся неотъемлемым приложением к договору об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям от. № С8-26-303-259655(369486), в отношении объекта: Земельный участок с нежилым строением, расположенного по адресу: 141850, Московская обл., Дмитровский м.о., Новлянки д, д. 60, строение 10; 50:04:0270901:1
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 248 100,00 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 07 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
ТЗ 173.pdf  [1.3 Мб]