Все процедуры Извещение RAD260042687

Закупка RAD260042687 Лот 1: Поставка блока ТЧ

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Центр" - "Костромаэнерго"
Заказчик
Филиал ПАО "Россети Центр" - "Костромаэнерго"
Номер процедуры RAD260042687
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка блока ТЧ
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
131 418,40 руб. (в т.ч. НДС 22%)
107 720,00 руб. без НДС
23 698,40 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 10 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026