Все процедуры Извещение RAD260042967

Закупка RAD260042967 Лот 1: Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от КТП №6602, ПС №67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, д. Грибаново, ул. Речная

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042967
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от КТП №6602, ПС №67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, д. Грибаново, ул. Речная
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 127 380,20 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 03 сент. 2026 13:00 МСК
Подведение итогов 07 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026