Все процедуры Извещение RAD260043031

Закупка RAD260043031 Лот 1: Оказание услуг по экспресс-доставке отправлений для нужд филиала ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Центр" - "Ярэнерго"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Номер процедуры RAD260043031
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по экспресс-доставке отправлений для нужд филиала ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго»
Максимальная цена договора (цена лота)
499 053,20 руб. (в т.ч. НДС 22%)
409 060,00 руб. без НДС
89 993,20 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
С ценой за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг)
да
Процедура, проводимая как путем подачи участниками предложений в составе заявок, так и путем проведения торгов в режиме реального времени, в ходе которой Участники должны вместо предложения о цене договора подавать на площадку предложение о цене за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг).
Начальная (максимальная) цена товара, работы, услуги (группы товаров, работ, услуг) (сумма начальных (максимальных) цен за единицу товаров, работ, услуг)
378,20 руб. (в т.ч. НДС 22%)
310,00 руб. без НДС
68,20 руб. сумма НДС

Информация о товарах, работах, услугах

Наименование ОКПД2 ОКВЭД2 Количество (единица измерения) Цена за единицу Регион поставки
1 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190: Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20: Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность невозможно определить
378,20 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Ярославская, обл

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 14 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026