|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043278
Закупка RAD260043278
Лот 1: Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция АСП-166 путем установки доп. яч. в РУ-10 кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Первомайское, вблизи д. Жуковка; 77:18:0191228:336 на з/у 50:26:0191228:1.-для нужд филиала "ПАО Россети Московский регион" "Новая Москва"
Краткие сведения лота
| Организатор |
"Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043278
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция АСП-166 путем установки доп. яч. в РУ-10 кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Первомайское, вблизи д. Жуковка; 77:18:0191228:336 на з/у 50:26:0191228:1.-для нужд филиала "ПАО Россети Московский регион" "Новая Москва" |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
149 679,40 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР"" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|