Все процедуры Извещение RAD260043290

Закупка RAD260043290 Лот 1: оказание услуг по обследованию и категорированию (подготовка и оформление актов категорирования) объектов филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети (Подстанция 110 кВ № 747 «Весенняя », Подстанция 110 кВ № 319 «Лаговская»)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043290
Номер лота 1
Предмет договора (лота) оказание услуг по обследованию и категорированию (подготовка и оформление актов категорирования) объектов филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети (Подстанция 110 кВ № 747 «Весенняя », Подстанция 110 кВ № 319 «Лаговская»)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 498 000,00 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026
Документы.rar  [735.8 Кб]