Все процедуры
Извещение RAD260043291
Закупка RAD260043291
Лот 1: Периодическое техническое освидетельствование пассажирских лифтов(М.О., г.Одинцово, Транспортный проезд, д.32)для нужд ЗЭС в 2027г.
Краткие сведения лота
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043291
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Периодическое техническое освидетельствование пассажирских лифтов(М.О., г.Одинцово, Транспортный проезд, д.32)для нужд ЗЭС в 2027г. |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
32 141,53 руб.
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР"" |
0,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 15:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
11 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|