|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043305
Закупка RAD260043305
Лот 1: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-3237 с заменой провода ПС-110 кВ №406 "Шаховская", автоматический выключатель (0,23 км), в т.ч. ПИР, МО, Шаховской р-н, м.о.Шаховская, п.г.т.Шаховская, 50:06:0060107:63, 50:06:0060107:326
Краткие сведения лота
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043305
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-3237 с заменой провода ПС-110 кВ №406 "Шаховская", автоматический выключатель (0,23 км), в т.ч. ПИР, МО, Шаховской р-н, м.о.Шаховская, п.г.т.Шаховская, 50:06:0060107:63, 50:06:0060107:326 |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
294 382,05 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР"" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 10:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
07 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|