Все процедуры Извещение RAD260043413

Закупка RAD260043413 Лот 1: Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-637 до ВЛ-0,4 кВ ПС-220 кВ №836 "Слобода" (0,25 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, с.п.Павло-Слободское, СНТ "Слободка", 50:08:0050326:171

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043413
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-637 до ВЛ-0,4 кВ ПС-220 кВ №836 "Слобода" (0,25 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, с.п.Павло-Слободское, СНТ "Слободка", 50:08:0050326:171
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 36 664,92 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
0,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026