Все процедуры
Извещение RAD260043463
Закупка RAD260043463
Лот 1: ГСМ для производства
Краткие сведения лота
| Организатор |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОБИС" |
Заказчик
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОБИС"
|
| Номер процедуры |
RAD260043463
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ГСМ для производства |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
Без объявления цены
|
| Способ закупки
|
Запрос предложений
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора |
12 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 14:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
10 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|