Все процедуры Извещение 32616349122

Закупка 32616349122 Лот 1: СМР: Реконструкция ВЛ 35 кВ Никольская - Чекерил с заменой существующего провода на провод АС-95 в пролетах опор 55-77 протяженностью 3,65 км, опор в количестве 5 шт, а также установкой дополнительных опор для обеспечения габарита в Завьяловском районе УР

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043720
Реестровый номер 32616349122 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) СМР: Реконструкция ВЛ 35 кВ Никольская - Чекерил с заменой существующего провода на провод АС-95 в пролетах опор 55-77 протяженностью 3,65 км, опор в количестве 5 шт, а также установкой дополнительных опор для обеспечения габарита в Завьяловском районе УР
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
9 001 832,22 руб. (в т.ч. НДС 22%)
7 378 551,00 руб. без НДС
1 623 281,22 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 16 сент. 2026
Подведение итогов 21 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026