Все процедуры
Извещение RAD260043735
Закупка RAD260043735
Лот 1: Оказание услуг по оценке соответствия в форме обследования технического состояния лифта, отработавшего нормативный срок службы
Краткие сведения лота
| Организатор |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК" |
Заказчик
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"
|
| Номер процедуры |
RAD260043735
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Оказание услуг по оценке соответствия в форме обследования технического состояния лифта, отработавшего нормативный срок службы |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
32 550,00 руб.
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора |
325,50 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ |
да |
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
04 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сент. 2026 07:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
10 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|