Все процедуры Извещение 32616351412

Закупка 32616351412 Лот 1: СМР: Техперевооружение ПС 110 кВ Майская. Замена аккумуляторной батареи с заменой подзарядных устройств в количестве 1 шт.

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043883
Реестровый номер 32616351412 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) СМР: Техперевооружение ПС 110 кВ Майская. Замена аккумуляторной батареи с заменой подзарядных устройств в количестве 1 шт.
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
12 821 616,84 руб. (в т.ч. НДС 22%)
10 509 522,00 руб. без НДС
2 312 094,84 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 04 сент. 2026
Окончание подачи заявок 14 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 17 сент. 2026
Подведение итогов 23 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 04 сент. 2026