Все процедуры Извещение 32616316755

Закупка 32616316755 Лот 1: Поставка питьевой воды в управление филиала для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260041522
Реестровый номер 32616316755 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка питьевой воды в управление филиала для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
997 350,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
817 500,00 руб. без НДС
179 850,00 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
5 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 24 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 11 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №3 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №2 (недействующая) 31 авг. 2026
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (недействующая) 24 авг. 2026