Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616335925

Закупка 32616335925 Лот 1: Выполнение работ по реконструкции теплового пункта здания по адресу:г. Киров, ул. Сормовская, д. 1 для нужд УФПС Кировской области

Краткие сведения лота

Организатор Управление федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Кировской области
Номер процедуры RAD000-26000783800855
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ по реконструкции теплового пункта здания по адресу:г. Киров, ул. Сормовская, д. 1 для нужд УФПС Кировской области
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 3 124 583,68 руб.
Способ закупки Ценовой отбор МСП (301)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора
Управление федеральной почтовой связи Кировской области
Размер обеспечения исполнения договора: 156 229,18 руб.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Д/C на счет заказчика
  • Независимая гарантия (Доступен предодобренный лимит: Авторизуйтесь)
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»"
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 09 сент. 2026
Начало проведения торгов 10 сент. 2026 10:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 15 622,92 руб. до 156 229,18 руб.
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов
10 мин.
Подведение итогов 11 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026