Все процедуры
Извещение RAD260042701
Закупка RAD260042701
Лот 1: ОКПД 2. 33.17.19. Оказание услуг по проведению ремонта ДВС автобуса Газель, рег № В 464 ТХ 126) для нужд АО «ЧиркейГЭСстрой (7329-РЕМ ПРОД-2026-ЧГЭС)
Краткие сведения лота
| Организатор |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ" |
Заказчик
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042701
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ОКПД 2. 33.17.19. Оказание услуг по проведению ремонта ДВС автобуса Газель, рег № В 464 ТХ 126) для нужд АО «ЧиркейГЭСстрой (7329-РЕМ ПРОД-2026-ЧГЭС) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 293 715,00 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 240 750,00 руб. |
без НДС |
| 52 965,00 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена без НДС
|
| Способ закупки
|
упрощенная закупка в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО"" |
2 937,15 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
07 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
07 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|