Все процедуры Извещение RAD260042904

Закупка RAD260042904 Лот 1: Техническое обслуживание теплосчетчика, установленного в узле учета тепловой энергии на системе отопления в Сухиничском РЭС

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260042904
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Техническое обслуживание теплосчетчика, установленного в узле учета тепловой энергии на системе отопления в Сухиничском РЭС
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
63 440,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
52 000,00 руб. без НДС
11 440,00 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
0,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026