|
|
Все процедуры
Извещение 32616341553
Закупка 32616341553
Лот 1: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Строительство: ЛЭП 10 кВ от ячейки 10 кВ на 2 с.ш. РП 10 кВ Соколовка (инв. № новый), реклоузер 10 кВ – 1 шт. (Инв. № новый), ПКУ 10 кВ – 1 шт. (Инв. № новый) для обеспечения технологического присоединения заявителя ООО «Новорязанский Трубный Завод» по договору № 621107333 от 26.06.2026 г. (Технологическое присоединение свыше 670 кВт)»для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"РЯЗАНЬЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043038
|
| Реестровый номер |
32616341553
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Строительство: ЛЭП 10 кВ от ячейки 10 кВ на 2 с.ш. РП 10 кВ Соколовка (инв. № новый), реклоузер 10 кВ – 1 шт. (Инв. № новый), ПКУ 10 кВ – 1 шт. (Инв. № новый) для обеспечения технологического присоединения заявителя ООО «Новорязанский Трубный Завод» по договору № 621107333 от 26.06.2026 г. (Технологическое присоединение свыше 670 кВт)»для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 14 220 655,50 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 11 656 275,00 руб. |
без НДС |
| 2 564 380,50 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
|
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 10:30 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
11 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
11 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|