Все процедуры Извещение 32616343798

Закупка 32616343798 Лот 1: ПИР, СМР, ПНР Выполнение работ на объектах распределительной сети ВЛ 6-10/0,4 кВ Калужской области для технологического присоединения заявителей Козельского, Тарусского, Бабынинского, Приокского, Кондровского, Ферзиковского РЭС (Технологическое присоединение до 150 кВт)» 1 очередь. Этап 89/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043132
Реестровый номер 32616343798 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ПИР, СМР, ПНР Выполнение работ на объектах распределительной сети ВЛ 6-10/0,4 кВ Калужской области для технологического присоединения заявителей Козельского, Тарусского, Бабынинского, Приокского, Кондровского, Ферзиковского РЭС (Технологическое присоединение до 150 кВт)» 1 очередь. Этап 89/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
14 999 144,82 руб. (в т.ч. НДС 22%)
12 294 381,00 руб. без НДС
2 704 763,82 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 10 сент. 2026
Подведение итогов 10 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026