Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043127

Закупка RAD260043127 Лот 1: ОКПД 2 24.10.62.211 Поставка арматурного проката для выполнения работ по этапу №4 реконструкции и модернизации Сенгилеевской ГЭС.

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260043127
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД 2 24.10.62.211 Поставка арматурного проката для выполнения работ по этапу №4 реконструкции и модернизации Сенгилеевской ГЭС.
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
6 020 700,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
4 935 000,00 руб. без НДС
1 085 700,00 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сент. 2026
Подведение итогов 30 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026