|
|
Все процедуры
Извещение 32616344839
Закупка 32616344839
Лот 1: ПИР СМР Строительство ВЛ-0,4 кВ, реконструкция СТП № 538 «Сивцево-1» для подключения потребителей категории до 15 кВт Калужская область, Перемышльский район, д. Еловка, д. Малая Слободка, д. Хотисино, Тарусский район, с. Барятино, в районе д. Сивцево, Бабынинский район, д. Рындино, Ферзиковский район, СНТ «Заря». Этап 90/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043135
|
| Реестровый номер |
32616344839
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ПИР СМР Строительство ВЛ-0,4 кВ, реконструкция СТП № 538 «Сивцево-1» для подключения потребителей категории до 15 кВт Калужская область, Перемышльский район, д. Еловка, д. Малая Слободка, д. Хотисино, Тарусский район, с. Барятино, в районе д. Сивцево, Бабынинский район, д. Рындино, Ферзиковский район, СНТ «Заря». Этап 90/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 9 270 553,08 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 7 598 814,00 руб. |
без НДС |
| 1 671 739,08 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам предварительного отбора
|
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
10 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|