Все процедуры Извещение RAD260043161

Закупка RAD260043161 Лот 1: ОКПД2 33.20.42.000 «Оборудование объекта энергетики техническими средствами охраны на ПС 220 кВ Западная АО «ДРСК» «Приморские электрические сети» (Приморский край, Артёмовский ГО)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Номер процедуры RAD260043161
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД2 33.20.42.000 «Оборудование объекта энергетики техническими средствами охраны на ПС 220 кВ Западная АО «ДРСК» «Приморские электрические сети» (Приморский край, Артёмовский ГО)
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
2 348 010,87 руб. (в т.ч. НДС 22%)
1 924 599,07 руб. без НДС
423 411,80 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 05:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сент. 2026
Подведение итогов 09 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026
ДоЗ.7z  [185.7 Кб]