|
|
Все процедуры
Извещение 32616343400
Закупка 32616343400
Лот 1: Выполнение СМР по объекту: «Реконструкция ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-2» ПС №20 «Барсуки» в Ленинском районе Тульской области, протяженностью 18,043 км с установкой реклоузеров (3 шт.), с реконструкцией участка ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-3» ПС №20 «Барсуки», протяженностью 0,782 км (общая протяженность 18,825 км) (TUE-00116-032)» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго»
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ТУЛЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043202
|
| Реестровый номер |
32616343400
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Выполнение СМР по объекту: «Реконструкция ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-2» ПС №20 «Барсуки» в Ленинском районе Тульской области, протяженностью 18,043 км с установкой реклоузеров (3 шт.), с реконструкцией участка ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-3» ПС №20 «Барсуки», протяженностью 0,782 км (общая протяженность 18,825 км) (TUE-00116-032)» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 103 923 833,40 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 85 183 470,00 руб. |
без НДС |
| 18 740 363,40 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
|
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
16 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
23 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|