|
|
Все процедуры
Извещение 32616346051
Закупка 32616346051
Лот 1: ПИР СМР Монтаж прибора учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности. Калужская область, Приокский, Кондровский, Боровский, Жуковский, Малоярославецкий, Тарусский РЭС. Этап 87/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043211
|
| Реестровый номер |
32616346051
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ПИР СМР Монтаж прибора учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности. Калужская область, Приокский, Кондровский, Боровский, Жуковский, Малоярославецкий, Тарусский РЭС. Этап 87/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 6 625 159,98 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 5 430 459,00 руб. |
без НДС |
| 1 194 700,98 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам предварительного отбора
|
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
10 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|