Все процедуры
Извещение 32616343616
Закупка 32616343616
Лот 1: ПИР. Разработка проектно-сметной документации: Строительство ВЛ-10кВ ф. №1002 ПС Малышево д. Кочергино. Строительство СТП с трансформатором 160 кВА. Строительство ВЛ-0,4кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств от заявителя ООО «МИР» (ТП от 15 кВт до 150 кВт (7 этап))
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043223
|
| Реестровый номер |
32616343616
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ПИР. Разработка проектно-сметной документации: Строительство ВЛ-10кВ ф. №1002 ПС Малышево д. Кочергино. Строительство СТП с трансформатором 160 кВА. Строительство ВЛ-0,4кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств от заявителя ООО «МИР» (ТП от 15 кВт до 150 кВт (7 этап)) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 163 443,40 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 133 970,00 руб. |
без НДС |
| 29 473,40 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
|
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
15 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
17 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|