Все процедуры Извещение 32616343934

Закупка 32616343934 Лот 1: Выполнение работ "под ключ" для исполнения обязательств по технологическому присоединению (часть № 16) (Г)

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043247
Реестровый номер 32616343934 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ "под ключ" для исполнения обязательств по технологическому присоединению (часть № 16) (Г)
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
9 846 188,12 руб. (в т.ч. НДС 22%)
8 070 646,00 руб. без НДС
1 775 542,12 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 10:30 МСК
Рассмотрение заявок 11 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026