Все процедуры Извещение RAD260043261

Закупка RAD260043261 Лот 1: Право заключения Договора на выполнение работ по ремонту линии электроосвещения на участке автомобильной дороги «Тамбов-Шацк» - Моршанск км 84+215 – км 91+095 г. Моршанск для нужд филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго"
Заказчик
Филиал ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго"
Номер процедуры RAD260043261
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Право заключения Договора на выполнение работ по ремонту линии электроосвещения на участке автомобильной дороги «Тамбов-Шацк» - Моршанск км 84+215 – км 91+095 г. Моршанск для нужд филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
499 980,40 руб. (в т.ч. НДС 22%)
409 820,00 руб. без НДС
90 160,40 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ да
Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026