Все процедуры Извещение 32616345780

Закупка 32616345780 Лот 1: ПИР+СМР. Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью от 15 кВт до 150 кВт (10 этап) (Г)

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043492
Реестровый номер 32616345780 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ПИР+СМР. Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью от 15 кВт до 150 кВт (10 этап) (Г)
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
3 211 835,44 руб. (в т.ч. НДС 22%)
2 632 652,00 руб. без НДС
579 183,44 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 17 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026