Все процедуры Извещение 32616347530

Закупка 32616347530 Лот 1: Выполнение мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения 621102671 от 30.12.2025 ООО АПК-Рязань (Рудинка) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043638
Реестровый номер 32616347530 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения 621102671 от 30.12.2025 ООО АПК-Рязань (Рудинка) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
6 878 752,84 руб. (в т.ч. НДС 22%)
5 638 322,00 руб. без НДС
1 240 430,84 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 10:30 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 22 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026