Все процедуры Извещение 32616347656

Закупка 32616347656 Лот 1: Поставка зажимов соединительных АСЦ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ТУЛЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043652
Реестровый номер 32616347656 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка зажимов соединительных АСЦ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
1 232 037,74 руб. (в т.ч. НДС 22%)
1 009 867,00 руб. без НДС
222 170,74 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
5 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 14 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 22 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 29 сент. 2026
Подведение итогов 29 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №2 (действующая) 04 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (недействующая) 03 сент. 2026