Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043704

Закупка RAD260043704 Лот 99901: ОКПД2 71.12.13.000. Выполнение проектных работ для реализации мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей по объекту: «Электроснабжение мкр. Атах на 89 земельных участков в с. Антоновка, Нюрбинского улуса» в рамках выполнения инвестиционного проекта R_508-29202

Краткие сведения лота

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260043704
Номер лота 99901
Предмет договора (лота) ОКПД2 71.12.13.000. Выполнение проектных работ для реализации мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей по объекту: «Электроснабжение мкр. Атах на 89 земельных участков в с. Антоновка, Нюрбинского улуса» в рамках выполнения инвестиционного проекта R_508-29202
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
2 988 850,83 руб. (в т.ч. НДС 22%)
2 449 877,73 руб. без НДС
538 973,10 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 11 сент. 2026
Подведение итогов 16 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026