Все процедуры Извещение 32616348939

Закупка 32616348939 Лот 1: Поставка источников бесперебойного питания для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043712
Реестровый номер 32616348939 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка источников бесперебойного питания для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
3 739 056,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
3 064 800,00 руб. без НДС
674 256,00 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
5 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 11 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 18 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 21 сент. 2026
Подведение итогов 21 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (действующая) 03 сент. 2026