Все процедуры Извещение RAD260041920

Закупка RAD260041920

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260041920
Наименование закупки выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу:Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,4 кВ с ТП-22, ПС №210 "Наливная", в т.ч. ПИР, МО, Раменский г.о., д. Денежниково, ул. Центральная Ю8-26-302-311258(381417)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу:Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,4 кВ с ТП-22, ПС №210 "Наливная", в т.ч. ПИР, МО, Раменский г.о., д. Денежниково, ул. Центральная Ю8-26-302-311258(381417)
314 666,13 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
363749.rar  [2.2 Мб]