Все процедуры Извещение RAD260041932

Закупка RAD260041932

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260041932
Наименование закупки выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-3285, ПС №635 "Степановская", в т.ч. ПИР, МО, Раменский м.о. Ю8-26-302-311302(370589)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-3285, ПС №635 "Степановская", в т.ч. ПИР, МО, Раменский м.о. Ю8-26-302-311302(370589)
179 809,22 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
364002.rar  [2.1 Мб]