|
|
Все процедуры
Извещение RAD260041933
Закупка RAD260041933
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260041933
|
| Наименование закупки |
выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4 кВ (подвес доп. цепи) от РУ-0,4 кВ КТП-444, ПС №383 "Бронницы тяговая", в т.ч. ПИР, МО, Раменский р-н, с. Малышево, ул. Полевая, уч. № 66 Ю8-26-303-312017(363091) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
04 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4 кВ (подвес доп. цепи) от РУ-0,4 кВ КТП-444, ПС №383 "Бронницы тяговая", в т.ч. ПИР, МО, Раменский р-н, с. Малышево, ул. Полевая, уч. № 66 Ю8-26-303-312017(363091)
|
84 363,82 руб.
|
Идет прием заявок
|
02 сент. 2026 12:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|